Jadwal Kualifikasi Indonesia Open 30/5/2016

Jadwal Kualifikasi Indonesia Open 30/5/2016

0
Jadwal Kualifikasi Indonesia Open 30 Mei 2016

Orbitindo.com – Jadwal kualifikasi Indonesia Open 30 Mei 2016. Hari ini Senin, 30 Mei 2016 ajang BCA Indonesia Open 2016 akan segera memasuki babak kualifikasi. Babak kualifikasi ini akan dimulai pada pukul 09.00 WIB.

Ada 4 sektor yang akan dipertandingkan pada babak kualifikasi Indonesia Open ini yakni Tunggal Putra, Tunggal Putri, Ganda Putra dan Ganda Campuran. Untuk sektor ganda Putri, tidak digelar babak kualifikasi karena pesertanya sudah mencukupi.

Berikut jadwal babak kualifikasi Indonesia Open 30 Mei 2016 :

Kualifikasi Tunggal Putra (4 Tiket)

  • B. Sai Praneeth [1] vs Zulfadli Zulkiffli
  • Goh Soon Huat vs Rasmus Fladberg
  • Sameer Verma [4] vs Huang Yuxiang
  • Vladimir Malkov vs Pablo Abian
  • Takuma Ueda vs Brice Leverdez
  • R. M. V. Gurusaidutt vs Sony Dwi Kuncoro [3]
  • Zi Liang Derek Wong vs Firman Abdul Kholik
  • Raul Must vs Iskandar Zulkarnain Zainuddin [2]

Kualifikasi Tunggal Putri (4 Tiket)

  • Ruselli Hartawan [1] vs Florencya Vioni
  • Devi Yunita Indah Sari vs Hera Desi
  • Febby Angguni [4] vs Ghaida Nurul Ghaniyu
  • Ganis Nur Rahmadani vs Siahaya Priskila
  • Intan Dwi Jayanti vs Jesica Muljati
  • Gabriela Meilani Moningka vs Aprillia Yuswandari [3]
  • Wulan Cahya Utami Sukoputri vs Lyanny Alessandra Mainaky
  • Jauza Fadhila Sugiarto vs Gregoria Mariska [2]

Kualifikasi Ganda Putra (4 Tiket)

  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [1] bye
  • Arsya Isnanu Ardi Putra/Supriadi Tedi vs Fernando Kurniawan/Fran Kurniawan
  • Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira [3]/Hafiz Faisal vs Willian Astan/Kevin Ezra
  • Wisnu Cahyo Saputro/Trikusuma Wardhana vs Hantoro/Wijaya Rendra
  • Ronel Estanislao/Paul Jefferson Vivas vs Calvin Kristanto/Bagas Maulana
  • Nathaniel Ernestan Sulistyo/Hendra Tandjaya vs Jian Yi Lee/Zhen Ting Lim [4]
  • Aji Firmansyah/Henry Jansen Putra Wibowo vs Zulfaiz Bin Zulkiffli/Zulhelmi Zulkiffli
  • Akbar Bintang Cahyono/Angger Sudrajat vs Yong Kai Terry Hee/Kean Hean Loh [2]

Kualifikasi Ganda Campuran (4 Tiket)

  • Matthew Chau/Gronya Somerville [1] vs Henry Jansen Putra Wibowo/Angelica Caroline Mandang
  • Rian Agung Saputro/Greysia Polii vs Ardiansyah/Devi Tika Permatasari
  • Fran Kurniawan/Komala Dewi [3] vs Fernando Kurniawan/Dian Fitriani
  • Akbar Bintang Cahyono/Nugraheny Ristya Ayu vs Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky
  • Supriadi Tedi/Surya Della Augustia vs Didit Juang/Keshya Nurvita Hanadia
  • Hendra Tandjaya/Monika Intan Tutiharta vs Manu Attri/Ashwini Ponnappa [4]
  • Muhammad Reiza Fahlepi/Natasha Herloardjo vs Anders Skaarup Rasmussen/Maiken Fruergaard
  • Aji Firmansyah/Rofahadah Supriadi Putri vs Sawan Serasinghe/Setyana Mapasa [2]

 

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY