Hasil Kualifikasi Indonesia Open Senin 30/5/2016

Hasil Kualifikasi Indonesia Open Senin 30/5/2016

0
hasil kualifikasi Indonesia open 2016

Orbitindo.com – Hasil kualifikasi Indonesia Open 2016. Kompetisi bergengsi BCA Indonesia Open 2016, sudah dimulai hari ini, Senin 30 Mei 2016 dengan menggelar babak kualifikasi. Pada babak kualifikasi Indonesia Open kali ini, banyak dipertandingkan laga dari 4 nomor yang dipertandingkan yakni tunggal putra, tunggal Putri, ganda putra, dan ganda campuran.

Babak kualifikasi Indonesia Open kali ini, banyak mempertemukan para pemain baru dari Indonesia. Sehingga banyak sekali pertandingan yang mempertemukan antar para pemain Indonesia sendiri. Meski demikian, banyak pemain Indonesia yang berhasil lolos setelah melawan wakil dari beberapa negara lain.

Hasil kualifikasi Indonesia Open ini, akan mengirimkan peserta yang lolos ke babak pertama yang akan digelar besuk, Selasa 31 Mei 2016.

Berikut hasil kualifikasi Indonesia Open Senin 30 Mei 2016 :

Kualifikasi Tunggal Putra 

  • B. Sai Praneeth [1] vs Zulfadli Zulkiffli
  • Goh Soon Huat vs Rasmus Fladberg 21-16-21-15
  • Sameer Verma [4] vs Huang Yuxiang
  • Vladimir Malkov vs Pablo Abian
  • Takuma Ueda vs Brice Leverdez 21-17 22-24 21-23
  • R. M. V. Gurusaidutt vs Sony Dwi Kuncoro [3]
  • Zi Liang Derek Wong vs Firman Abdul Kholik 21-17 26-24
  • Raul Must vs Iskandar Zulkarnain Zainuddin [2]

Kualifikasi Tunggal Putri 

  • Ruselli Hartawan [1] vs Florencya Vioni
  • Devi Yunita Indah Sari vs Hera Desi 13-21 12-21
  • Febby Angguni [4] vs Ghaida Nurul Ghaniyu
  • Ganis Nur Rahmadani vs Siahaya Priskila 10-21 10-21
  • Intan Dwi Jayanti vs Jesica Muljati 21-19 19-21 26-24
  • Gabriela Meilani Moningka vs Aprillia Yuswandari [3]
  • Wulan Cahya Utami Sukoputri vs Lyanny Alessandra Mainaky 20-22 21-18 16-21
  • Jauza Fadhila Sugiarto vs Gregoria Mariska [2]

Kualifikasi Ganda Putra

  • Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [1] bye
  • Arsya Isnanu Ardi Putra/Supriadi Tedi vs Fernando Kurniawan/Fran Kurniawan 12-21 18-21
  • Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira [3]/Hafiz Faisal vs Willian Astan/Kevin Ezra 21-19 22-20
  • Wisnu Cahyo Saputro/Trikusuma Wardhana vs Hantoro/Wijaya Rendra 21-12 21-19
  • Ronel Estanislao/Paul Jefferson Vivas vs Calvin Kristanto/Bagas Maulana (WO)
  • Nathaniel Ernestan Sulistyo/Hendra Tandjaya vs Jian Yi Lee/Zhen Ting Lim [4] 9-21 9-21
  • Aji Firmansyah/Henry Jansen Putra Wibowo vs Zulfaiz Bin Zulkiffli/Zulhelmi Zulkiffli 15-21 17-21
  • Akbar Bintang Cahyono/Angger Sudrajat vs Yong Kai Terry Hee/Kean Hean Loh [2] 17-21 23-21 25-23

Kualifikasi Ganda Campuran 

  • Matthew Chau/Gronya Somerville [1] vs Henry Jansen Putra Wibowo/Angelica Caroline Mandang 21-11 21-11
  • Rian Agung Saputro/Greysia Polii vs Ardiansyah/Devi Tika Permatasari 17-21 17-21
  • Fran Kurniawan/Komala Dewi [3] vs Fernando Kurniawan/Dian Fitriani 22-24 21-18 21-19
  • Kim Astrup / Line Kjaersfeldt vs Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky 21-12 21-12
  • Supriadi Tedi/Surya Della Augustia vs Didit Juang/Keshya Nurvita Hanadia 21-19 11-21 14-21
  • Hendra Tandjaya/Monika Intan Tutiharta vs Manu Attri/Ashwini Ponnappa [4] 18-21 13-21
  • Muhammad Reiza Fahlepi/Natasha Herloardjo vs Anders Skaarup Rasmussen/Maiken Fruergaard 11-21 9-21
  • Aji Firmansyah/Rofahadah Supriadi Putri vs Sawan Serasinghe/Setyana Mapasa [2]

Kami akan kembali mengupdate hasil kualifikasi Indonesia Open ini untuk lebih lengkapnya bisa mmengunjungi laman ini.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY