Jadwal Babak 32 Besar Australian Open Hari Ini Rabu, 8 Juni 2016...

Jadwal Babak 32 Besar Australian Open Hari Ini Rabu, 8 Juni 2016 : Hendra / Ahsan vs Ganda Putra Tuan Rumah

0
Jadwal babak pertama Australian Open Rabu 8 Juni 2016

Orbitindo.com – Jadwal Babak 32 Besar Australian Open Rabu, 8 Juni 2016. Kompetisi Australian Open 2016 untuk besuk, Rabu (8/6) akan memasuki hari kedua. Sesuai jadwal, besuk akan digelar babak 32 besar Australian Open dimana salah satunya akan mempertemukan pasangan Hendra / Ahsan dengan pasangan ganda putra tuan rumah,  Ferry KURNIAWAN/Chia Sheng LIM.

Sebelumnya, pada babak kualifikasi hari pertama yang digelar pada Selasa (7/6) Indonesia telah menurunkan dua wakilnya yakni Simon Santoso dan Yehezkiel Fritz MAINAKY di nomor tunggal putra. Namun sayangnya kedua wakil indonesia ini gagal melaju ke babak berikutnya.

Simon Santoso gagal setelah mengundurkan diri karena kelelahan, sementara Yehezkiel Fritz MAINAKY sempat meraih kemenangan atas Morgan PAITIO asal Caledonia dengan skor 21-16 21-19, tetapi harus menyerah atas Simon Wing Hang LEUNG asal Australia dengan skor 21-16 22-20 dalam waktu 34 menit.

Babak 32 besar Australian Open ini, akan dimulai pada pukul 09.10 WIB.

Berikut Jadwal Babak 32 besar Australian Open Rabu 8 Juni 2016 :

Tunggal Putra

  • Chou Tien Chen (Taiwan) Vs Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia)
  • Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia) Vs Sameer Verma (India)
  • Jonatan Christie (Indonesia) Vs Kwang Hee HEO (Korea Selatan)
  • Sony Dwi Kuncoro (Indonesia) Vs Tian Houwei (China)

Tunggal Putri

  • Lyanny Alessandra MAINAKY (Indonesia) vs Line KJAERSFELDT (Denmark)

Ganda Putra

  • Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia) Vs Ferry KURNIAWAN/Chia Sheng LIM (Australia)
  • Berry Angriawan/Rian Agung Saputro (Indonesia) Vs Mohamad Syazmil Idham ZAINAL ABIDIN/Muhammad Amzzar ZAINUDDIN (Malaysia)
  • Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi (Indonesia) Vs (Kaledonia) Ronan Ho-Yagues/Morgan Paitio
  • Ahmad Maziri MAZLAN/Amir Syazwan Al Razi MOHD SHAHRIMAN BAKHTIR(Malaysia) Vs Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya (Indonesia)
  • Hendra Aprida Gunawan/Markis Kido (Indonesia) Vs Bernhard HALIM/Tran Hoang PHAM (Australia)

Ganda Putri

  • Bao Yixin/Chen Qingchen (China) Vs Della Destiara Haris/Rosyita Eka Putri Sari (Indonesia)
  • Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii (bye)

Ganda Campuran

  • Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (Indonesia) Vs Anders Skaarup Rasmussen/Maiken Fruergaard (Denmark)
  • Yehezkiel Fritz Mainaky/Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia) Vs Kim ASTRUP/Line KJAERSFELDT (Denmark)
  • Riky Widianto/Richi Puspita Dili (Indonesia) Vs Jonathan SUN/Jennifer TAM (Australia)
  • Praveen Jordan/Debby Susanto (Indonesia) Vs Jae Hwan-kim/Kim Ji-won (Korea)
  • Yong Kai Terry Hee/Wei Han Tan (Malaysia) Vs Ronald Alexander/Melati Daeva Oktaviani (Indonesia)

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY